Из Нижневартовска вновь будут летать вечерние рейсы в Москву

«Аэрофлот» возобновит регулярные вечерние рейсы из Нижневартовска в Москву. Как сообщили в администрации города, просьбы по этому поводу поступали от многих горожан.

В рамках осенне-зимнего расписания вартовчане смогут летать ежедневно в 17 часов 35 минут (прибытие в аэропорт «Шереметьево» - в 19 часов 5 минут, вылет в наш город из Москвы будет осуществляться в 11 часов, а прибытие в Нижневартовск - в 16 часов 25 минут).

«Согласно сведениям АО «Нижневартовскавиа», по итогам 2016 года по маршруту «Нижневартовск-Москва» было перевезено 177602 пассажира, по итогам 2017 года - уже 189135 человек. Возобновление данных рейсов будет наиболее удобным временем полетов и для путешественников, и для деловых людей», — отметил глава города Василий Тихонов.
Как сообщили в авиапредприятии Нижневартовска, в настоящее время улететь в Москву жители города и соседних муниципалитетов могут ежедневно в 5 часов 35 минут, 6 часов 5 минут, 7 часов 5 минут и в 8 часов 35 минут авиакомпаниями «ЮТэйр», «Аэрофлот» и «S7».

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска