Детские лагеря Нижневартовска стали победителями окружного конкурса

В Югре подвели итоги окружного этапа конкурса «Лучшая организация отдыха детей и их оздоровления ХМАО-Югры». Со всего округа на конкурс поступила 41 заявка, сообщается на сайте администрации Нижневартовска. По итогам выбрали 12 детских летних лагерей, которые смогли набрать наибольшее количество баллов.

Три лагеря из Нижневартовска получили высокую оценку жюри. Два из них стали победителями в своих номинациях:
  • в номинации «Лучший палаточный лагерь» I место присудили палаточному лагерю «Школа молодого поисковика» Центра детского и юношеского творчества «Патриот»;
  • в номинации «Лучший лагерь с этнокультурным компонентом» I место занял палаточный лагерь с круглосуточным пребыванием «Лесовик» на базе Центра детского творчества.

Еще один лагерь стал «бронзовым» призером:
  • в номинации «Лучший лагерь труда и отдыха» III место у лагеря труда и отдыха «Панама» на базе Центра детского творчества.

Отмечается, что все финалисты конкурса получат денежное вознаграждение на развитие и усовершенствование лагеря.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска