Капсула времени: пять тысяч за лучшее фото Алеши

Портал «Нефтегаз.пресс» объявляет конкурс на лучшее фото с церемонии вскрытия Капсулы времени у подножия памятника Покорителям Самотлора. Работа-победитель с указанием автора будет размещена на главной странице портала, в группах в социальных сетях и в журнале «Нефтяник Сибирь». Принимаются как профессиональные, так и любительские фото. Приз – 5 тысяч рублей. Подробности акции – на www.Neftegaz.press.

Сегодня в 17.00 жители Нижневартовска станут свидетелями исторического события. Горожане вскроют капсулу времени, заложенную 34 года назад у подножия монумента «Покорителям Самотлора», в которой хранится послание потомкам. Эксклюзивное интервью с героями легендарного фото Владимиром Морозом и Михаилом Борисовым, которые закладывали Капсулу, в ближайшее время мы разместим на портале www.Neftegaz.press.

В 1984 году трудовая молодежь решила, что послание нужно открыть в год 100-летия комсомола и 40-летия установки «Алеши», которые выпали на 2018 год.

На место изъятой капсулы организаторы заложат новое послание, текст которого тщательно готовят. Вместе с письмом молодежь предложила запечатать в капсуле времени флешку с фотоснимками и видеороликами, рисунки, отображающие нынешнее время.

На торжественном мероприятии смогут присутствовать все желающие и услышать, что завещали покорители Самотлора будущему поколению. Делайте уникальные кадры на историческом событии и присылайте их по адресу dv@neftegaz.press с пометкой «Капсула времени». Вполне вероятно, что, кроме главного денежного приза, автор лучшего фото получит предложение о сотрудничестве с крупным нефтяным издательством.
Капсула времени: пять тысяч за лучшее фото Алеши

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска