Все граффити Нижневартовска появятся на карте 2ГИС

Все граффити Нижневартовска появятся на карте 2ГИС
Стрит арт
Все объекты уличного искусства Нижневартовска появились в одном месте. Авторы подборки Никита Алексеенко и Роман Дмитриев отправили ее в 2ГИС и вскоре она появится на карте. Это значит, что абсолютно все пользователи справочника смогут оценить нижневартовские шедевры.

«Мы узнали, что не так давно 2ГИС добавил на карты 10 крупных городов разделы со стрит-артами и подумали чем Нижневартовск хуже? Тем более в этом году тема вновь обрела популярность и в нашем городе появились новые потрясающие работы», — поделился Никита Алексеенко.
В данный момент подборку можно найти по этой ссылке. Пока туда вошли 32 объекта. Можно посмотреть их расположение, узнать кем и когда они созданы. Авторы проекта призывают горожан присоединиться и увеличить список, если какой-то из артов остался без внимания.

Кроме того, подборку направили ребятам из GraffitiManiaChallenge — они собирают в Гугл-картах самую большую в России коллекцию уличного искусства. Со временем добавят в нее все нижневартовские граффити. Пока там можно найти только «Вартовчанку».

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска