Вартовчанка приняла участие в шоу талантов «Удивительные люди»

Жительница Нижневартовска София Агабабян стала участницей шоу на федеральном канале Россия «Удивительные люди-2018».

Девочка является воспитанницей центра «Мемори-я», там она занималась все лето, чтобы пройти отборочные туры и побороться за звание победительницы. София обладает уникальной памятью. При подготовке ей предстояло запомнить как можно больше лиц людей, их возраст и профессию по фотографии в течении минуты, а затем воспроизвести их по памяти.

Программа с участием вартовчанки выйдет в эфир 2 сентября. Отметим, что в этом сезоне участие в шоу примут талантливые люди всех возрастов со всего мира.

В новом сезоне удивительным людям предстоит пройти сложные испытания. В каждом выпуске принимают участие 7 конкурсантов. В конце программы зрительный зал путем голосования выбирает одного победителя, который произвел самое сильное впечатление. В финале победители всех предыдущих выпусков встретятся, чтобы побороться за главный приз - один миллион рублей.

«Шоу "Удивительные люди" дает возможность участникам показать свои уникальные способности, в которые обычному человеку сложно поверить. Это проект о безграничных возможностях человеческого мозга, которые до сих пор мало изучены», — сообщается на сайте телеканала.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска