Завтра с 14 часов и ориентировочно до 16 часов произойдет отключение газа на котельных №1, №2-А, №5-А. Специалисты будут проводить ремонт на участке газопровода высокого давления.
В связи с этим, возможно понижение температуры горячей воды, сообщает городская администрация. Горожан просят отнестись с пониманием и сообщают, что после окончания ремонта параметры горячего водоснабжения будут восстановлены.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











