Инцидент произошел в Сургуте на улице Федорова, 59. По предварительной информации, родители малыша уехали забирать из детского сада третьего ребенка. Годовалого малыша они оставили под присмотром его несовершеннолетнего брата. Старший ребенок отвлекся и не увидел, что его брат залез на подоконник и выпал из открытого окна.
Малыш остался жив и даже не получил серьезных травм. Его увезли на скорой в больницу для обследования.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











