Образовательные программы НВГУ вошли в число лучших в РФ

Образовательные программы Нижневартовского университета вошли в число лидеров всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России». Об этом сообщили в пресс-центре НВГУ.

В список финалистов вошли следующие направления подготовки: экология и природопользование, информатика и вычислительная техника, электроэнергетика и электротехника, нефтегазовое дело, торговое дело, педагогическое образование, лингвистика.

«Каждый год образовательные программы Нижневартовского государственного университета входят в число финалистов. Это закономерно, ведь университет развивается. Стратегия НВГУ как классического университета за последние годы позволила сфокусировать наши ресурсы на развитии таких областей науки и направлений подготовки как электроэнергетика, IT-технологии, инженерия, промышленная безопасность и робототехника. Уверен, что и другие образовательные программы в будущем будут отмечены экспертами», — отметил Сергей Горлов, ректор НВГУ.
Те программы, что вошли в число лучших, появятся в справочнике для абитуриентов «Лучшие образовательные программы инновационной России - 2019», который содержит широкую информацию о реализуемых в стране программах образования.
Образовательные программы НВГУ вошли в число лучших в РФ

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска