В четверг, 21 июня, у кинотеатра «Мир» состоится детский флэшмоб «Счастливое детство». Он будет посвящен десятилетию детства в Российской Федерации. Начало в 11:00.
Как сообщили в администрации города, участниками мероприятия станут воспитанники школьного лагеря с дневным пребыванием «Творческая мастерская «Золотой ключик» из детской школы искусств №2.
Чтобы соответствовать теме, цветовая гамма мероприятия будет оформлена в стиле российского триколора. Во время акции также прозвучат песни о дружбе и единстве. Финальной точкой станет запуск цветных шаров в небо.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











