Полицейские Нижневартовска встретились с выпускниками НВГУ

Накануне полицейские Нижневартовска встретились с выпускникам НВГУ и рассказали об основах своей профессии. Об этом сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Так, например, врио начальника полиции Олег Сураев рассказал о том, чем интересна служба в уголовном розыске.

«Найти человека, который тайным образом пропал или путем сыска выявить и обезвредить преступника – это входит в обязанности оперативников».
«После работы в следственном подразделении вы можете начать карьеру в роли адвоката либо судьи – рассказала присутствующим начальник Следственного Управления Татьяна Колмакова».
Начальник городского отдела № 2 Владимир Березуцких рассказал, что в их отдел приглашаются молодые, энергичные сотрудники, которые готовы бороться с преступностью и поддерживать правопорядок.

«Романтика погони и борьбы с правонарушителями присутствует в таких службах, как ГИБДД и ППС – поделился впечатлениями врио замначальника полиции по охране общественного порядка Сергей Григорьев – также мы хотим укрепить отдел по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных – это самые важные «народные» службы».
Подводя итоги мероприятия, представитель отдела кадров УМВД Владимир Морозов поздравил студентов с окончанием ВУЗа, получением дипломов и пригласил выпускников на службу в ОВД.
Полицейские Нижневартовска встретились с выпускниками НВГУ
Полицейские Нижневартовска встретились с выпускниками НВГУ

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска