В Нижневартовске впервые откроется «Онлайн-парк»

С 15 по 24 июня в Нижневартовске на площади Нефтяников будет работать «Онлайн-парк». Горожане смогут попасть в мир высоких технологий: совершить виртуальные путешествия по городам России, сделать фотографию при помощи технологии 360° и посетить VR-кинотеатр.

В каждой парковой зоне можно будет попробовать новые технологии и узнать больше о возможностях, которые открываются вместе с мобильным оператором Tele2  Так, например, для любителей новых впечатлений в парке будет работать VR-кинотеатр, попасть в виртуальную реальность можно будет при помощи специальных очков.

В «Онлайн-парке» все желающие смогут совершить виртуальное путешествие по городам России. В режиме реального времени гости перенесутся к самым красивым достопримечательностям страны и узнают о секретах общения в путешествиях без дополнительных затрат. Посетители сделают фотографии при помощи специальной технологии 360° и смогут поделиться ими в социальных сетях.

Познакомившись со всеми возможностями «Онлайн-парка», гости смогут получить консультацию, как настроить свой собственный тариф, который будет соответствовать индивидуальным потребностям клиента.

Расписание работы бесплатного «Онлайн-парка»: с 15 по 24 июня, в будние дни - с 13:00 до 19:00, в выходные - с 12:00 до 20:00. Подробности на сайте.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска