Праздник детства подарила «Роснефть» юным вартовчанам

Для особенных детей сотрудники АО «Самотлорнефтегаз» - дочернее предприятие НК «Роснефть» - совместно с Общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество глухих» в честь Дня защиты детей организовали красочный праздник в развлекательном центре «Лукоморье». Для ребят устроили зажигательные танцы и провели мастер-класс по рисованию. Кроме того, ни один ребенок не ушел без подарка.

«Мы благодарны нефтяникам за поддержку. Мы стараемся делать многое, чтобы вовлечь не только детей, но и взрослых, старшее население в активную жизнь. Ведь наши возможности не ограничены. Именно это мы стараемся доказать», - рассказал председатель Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество глухих» Станислав Лазурко.
Праздник понравился не только детям, но и их родителям.

«Мы впервые побывали на таком мероприятии. Дочке очень понравилось. Хорошо, что были волонтеры. У Алины ДЦП, к тому же она плохо видит. Так что помощь добровольцев нам пригодилась. Мы даже смогли потанцевать! Обратили внимание, что аниматоры уделили внимание каждому ребенку. Это очень важно», - поделилась эмоциями мама 10-летней Алины, Евгения Солдатенко.
Не забыли нефтяники и о детях своих сотрудников. Для них провели мероприятия с учетом возраста: для самых маленьких и для ребят постарше. Малыши вместе с родителями отправились на театрализованные представления в театр кукол «Барабашка», Дворец искусств и ДК «Октябрь». Ребята старшего возраста получили билеты в кинотеатры с открытой датой.

«Более 3000 билетов компания приобрела для детей сотрудников. В каникулярное период ребята смогут посетить различные киносеансы», - рассказал заместитель председателя первичной профсоюзной организации АО «Самотлорнефтегаз» Сергей Крутей.
Праздник детства подарила «Роснефть» юным вартовчанам
Праздник детства подарила «Роснефть» юным вартовчанам

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска