С 25 мая по 2 июля выпускники 9-х и 11-х классов будут сдавать ЕГЭ и ГИА. В связи с этим в Нижневартовске появилась «горячая линия» по вопросам проведения экзаменов.
Задать свои вопросы специалистам департамента образования вартовчане могут по телефонам: 43-45-22, 43-75-81.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











