Как рассказал главный борец за трезвость Юрий Налимов, подобные торговые точки только вредят горожанам. По его мнению бизнесмены зарабатывают на спаивании народа, в то время, когда все это происходит на глазах у детей.
«Наших детей нужно спасти от алкогольно-наркотического геноцида, потому что они все это видят, все это происходит у них на глазах и они воспринимают это как норму поведения. А те, кто отравляется, как говорится — свинья грязи всегда найдет. Это не против них акция, это для того, чтобы спасти и защитить наших детей», — прокомментировал Юрий Налимов.Что будет на освободившемся месте – пока неизвестно. По словам активиста, против летних кафе, он, например, ничего не имеет. Лишь бы там не торговали алкогольными напитками.











