Глава Нижневартовска поздравил вартовчан с праздником Весны и труда

Уважаемые нижневартовцы!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Ежегодный праздник трудящихся в нашей стране отмечают уже более века. Менялись времена, менялись лозунги, но сегодня, как и раньше, майские праздники объединяют всех людей-тружеников вокруг главных ценностей, неподвластных времени. Это счастье и благополучие своей семьи, мир и процветание родной страны и города, право на достойный труд.

Это праздник всех нас, чья созидательная деятельность является основой благополучия Нижневартовска. В день весны и труда мы отдаем дань признательности вартовчанам разных профессий и возрастов, чье трудолюбие, инициативность, целеустремленность ежегодно приумножают трудовую славу Югры и Нижневартовска.

Мы желаем нашему городу, каждой нижневартовской семье мира и благополучия, добра и счастья, успехов в труде, исполнения светлых надежд и уверенности в завтрашнем дне. Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценен по достоинству!

Василий Тихонов, глава города                                                                                       Максим Клец, председатель Думы города

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска