Житель Нижневартовска отправится в колонию за пьяную езду, сообщает окружная прокуратура.
Установлено, что мужчина ранее был дважды привлечен к уголовной ответственности за нарушение ПДД и лишен права управления транспортным средством.
В апреле он вновь сел пьяным за руль, чем подверг опасности жизнь и здоровье участников дорожного движения.
Суд приговорил нарушителя к 1 году и 2 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии поселении. Кроме того, мужчину лишат прав на 3 года.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











