У юных вартовчан появилась возможность поступить в Академию танца Бориса Эйфмана

Санкт-Петербургская «Академия танца Бориса Эйфмана» ищет юных талантливых танцоров в Нижневартовске. В это воскресенье, 31 марта, в Детской школе искусств № 1(ул. 60 лет Октября, 11-а) состоится кастинг. Начало в 12:00.

Те ребята, что пройдут отбор, получат возможность поступить в Академию и получить общее образование и профессиональную хореографическую подготовку по инновационной системе.

«Уникальность обучения в Академии заключается в том, что педагоги, помимо методики преподавания классического танца, используют разнообразные течения современной хореографии. Весь комплекс специальных дисциплин позволит воспитать универсального танцовщика 21 века, владеющего разными техниками танца и восполнить кадровый голод в труппах российских театров», — рассказали представители академии.
Иногородним воспитанникам предоставляется жилье на бюджетной основе. В том числе, для воспитанников работает современный медицинский центр, столовая, спортивный комплекс, включающий тренажерный зал и бассейн.

К просмотру приглашаются дети 6-11 лет. Он включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка (гибкость, растяжку, подъем стопы, выворотность). Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли.

Контактное лицо: Астапенкова Ирина Валерьевна 8 (812)-988-57-19. Официальный сайт. Официальное общество ВКонтакте.
У юных вартовчан появилась возможность поступить в Академию танца Бориса Эйфмана

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска