Продавщица из Нижневартовска наворовала колбасы почти на миллион рублей

В Нижневартовске продавщица одного из магазинов, где продаются мясные изделия, на протяжении года присваивала себе колбасные изделия, сообщает пресс-служба окружного УМВД. Ущерб от ее действий составил 955 тысяч рублей.

Как рассказали в ведомстве, 48-летняя вартовчанка вносила изменения в специальную программу. Изменив сведения о наименовании, количестве, весе и цене реализуемой продукции.

В ходе расследования, продавец уже возместила 400 тысяч потерпевшему лицу.

Против женщины возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата» (ч.3 ст. 160 УК РФ).

«За подобные деяния предусмотрено наказание, начиная от штрафа в размере от ста тысяч рублей и заканчивая лишением свободы на срок до шести лет», — сказано в сообщении.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска