«Самотлорнефтегаз» устроил большой праздничный концерт к 8 марта

В минувшую пятницу во Дворце Искусств состоялся праздничный концерт, который организовал «Самотлорнефтегаз» для своих бывших сотрудниц. Мероприятие приурочено к празднованию Международного женского дня.

На праздничный концерт «За милых дам» пригласили более 600 человек. Все свои лучшие годы они трудились на благо родины. Добывали нефть для страны, укрепляя ее мощь.

«Всю жизнь пришлось работать у скважины, работа была нелегкой конечно, дороги были плохие, машины были не такие как сейчас, ездили на Уралах, на ГТТэшки, на газ-66. Прошла молодость все равно весело было. Доработали до глубокой старости», — поделилась Гизинур Мустакулова, ветеран «Самотлорнефтегаза».
От лица всех мужчин собравшихся в зале представительниц прекрасной половины человечества поздравил с наступающим 8 Марта заместитель председателя первичной профсоюзной организации АО «Самотлорнефтегаз», депутат Думы города Нижневартовска Сергей Крутей:

«Женщина – творческое начало нашей жизни, ведь именно вы дарите миру новую жизнь, храните домашний очаг, воплощаете красоту и любовь, доброту и мудрость. Пусть рядом с вами будут любящие и любимые люди, дорожащие каждым мигом общения с вами и радующие своими достижениями». С праздником, милые женщины, с весной вас!»
После концерта для дам организовали дискотеку.

«Такие встречи – прекрасная возможность встретиться и пообщаться друг с другом. Ведь многие приглашённые проработали много лет вместе», – отметила Лидия Важина, председатель совета ветеранов войны, труда и пенсионеров АО «Самотлорнефтегаз».

«Самотлорнефтегаз» устроил большой праздничный концерт к 8 марта

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска