Водители нижневартовских автобусов перевоплотились в Дедов Морозов

Нижневартовские автобусы нарядили к праздникам. В салоне вы увидите различные игрушки, гирлянды, мишуру и тематические надписи. А за рулем — самого Деда Мороза.

В городе стартовал смотр-конкурс. Его проводит автотранспортное предприятие. Каждый водитель серьезно подошел к делу и помимо красного кафтана и бороды придумал собственные «фишки» для своего образа.

«Костюм каждый водитель индивидуально подбирает себе. Кому-то мы выдаём. Каждый сам делает украшение. Всё должно быть красиво и эстетично. У каждого индивидуальная борода, индивидуальный подход к себе», — рассказал журналистам телекомпании «Югра» заместитель директора ПАТП-2 Фёдор Алексеев.
Такой конкурс организуют в городе из года в год, и зачастую побеждает дружба. Ведь здесь точно главное не победа, а возможность радовать горожан, заряжая их новогодними настроением.

«Настроение у людей поднимается, у меня настроение новогоднее. Все радуются, особенно детишки. Все приветствуют, заходят с удовольствием в автобус», — поделился водитель ПАТП-2 Анатолий Пиченко.
Добавим, в новогодние каникулы на улицах Нижневартовска будут работать 16 праздничных автобусов, по одному на каждом маршруте.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска