Юных вартовчан пригласили на Новый год в Кремль

Несколько мальчиков и девочек из Нижневартовска отправятся на главную елку страны.

Как сообщили в управлении социальной защиты населения по Нижневартовску и району, на Кремлевскую елку отправятся победители творческих и спортивных конкурсов, школьных олимпиад, отличники учебы и дети из социально незащищенных семей.

В этом году это будут 12 мальчиков и девочек в возрасте от 8 до 11 лет и сопровождающие.

Добавим, что на Кремлевскую елку нижневартовских детей отправляют уже не первый год. Все расходы полностью взял на себя округ. Кроме самой праздничной программы, планируется, что у ребят в Москве будет насыщенная культурная программа.


Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска