Большинство вартовчан предпочли искусственные елки живым

Близится самый главный и масштабный праздник — Новый год. Кто-то уже в начале декабря поспешил украсить квартиру к торжеству, кто-то наоборот собрался делать это в последние дни. Так или иначе, главный символ Нового года – елка появилась или появится почти в каждом доме.

Мы провели опрос и выяснили, что в этом году большинство жителей Нижневартовска предпочли поставить в своих квартирах искусственную елку, нежели живую.

В голосовании приняли участие около тысячи человек. 67% остановили свой выбор на искусственном дереве, 21% приобрели живую елку, а 11% вовсе отказались от установки зеленой красавицы в квартире.

Мнения как всегда разделились.

«Уж лучше искусственную, и грязи меньше и наряженная смотрится намного красивее», — написала Ася Яценко.
«У тех, у кого искусственная и оливье резиновый и мандарины пластмассовые», — сострил Давид Маркович.
Нашлись и те, кто ушел от общих стандартов и решил создать собственную креативную елку. К примеру, вартовчанин Кирилл Волконский-Тойкка поделился фотографией вот такой елочки, сделанной своими руками:



Кстати, в интернете можно найти множество подобных идей и запросто повторить их. Так даже интересней, да и ни одно живое дерево тогда не пострадает, что весьма немаловажно. Вот несколько примеров:




Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска