У Нижневартовска появилась собственная «Монополия»

В Нижневартовске разработали настольную игру по мотивам всемирно известной «Монополии» (экономическая стратегия), но с учетом наших городских особенностей.

Все компании, представленные на игровом поле, реально существую и ведут свою деятельность в городе, что придаёт дополнительный интерес игровому процессу. В игральных карточках звучат всем знакомые названия улиц и наш горячо любимый праздник «Самотлорские ночи».

Плюсы игры:
  • игра практически не имеет возрастных ограничений (6+). В неё можно играть в компании друзей, в семейном кругу, в трудовом коллективе;
  • игра является прекрасной альтернативой (отвлечение от телевизоров, интернета и гаджетов) для проведения времени с детьми;
  • комплект игры выполнен из высококачественных материалов, что позволяет пользоваться ей долгие годы;
  • игра основана на базовых принципах экономики и служит прекрасным обучающим материалам по ведению бизнеса;
  • настольная игра способствует развитию навыков коммуникации.

«Монополия Нижневартовск» может служить прекрасным инструментом в развитии экономических и коммуникационных навыков. Кроме того, она учит взвешивать риски, совершать обдуманные поступки и не увлекаться, вкладывая последнее, чтобы не прогореть. Играющие получат отличную тренировку быстрого просчёта экономических ситуаций, математического анализа, собранности и творческой активности.

«Мы надеемся, что данная игра принесёт вам много положительных эмоций. В неё можно играть с друзьями и коллегами, в кругу друзей и на открытых турнирах», — отмечают создатели.
Игру можно приобрести в магазинах города, а так же в официальной группе ВКонтакте.
У Нижневартовска появилась собственная «Монополия»
У Нижневартовска появилась собственная «Монополия»

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска