Юная вартовчанка стала участницей шоу талантов «Лучше всех»

Десятилетняя Мария Карташова из Нижневартовска стала участницей телешоу «Лучше всех» на Первом канале. Принцесса-хоккеистка — так прозвали девочку, потому что она уникальным образом сочетает в себе женственность и навыки профессиональной спортсменки.

Мария вышла на сцену в белоснежном платье и диадеме, чем удивила ведущего Максима Галкина, ведь хоккеистки, наверно, должны выглядеть немного иначе.



В беседе с ведущим девочка рассказала, что живет в Нижневартовске, там же играет в хоккейной команде, при чем с одними мальчишками, так как в городе нет женских команд. На съемки Маша приехала с мамой и братом, они поддерживали ее из зрительного зала.

Вниманию зрителей представили видеоролик с Машиных занятий, где она успешно забивает голы на нашем родном нижневартовском корте. В доказательство своего мастерства девочка показала 12 медалей, 6 кубков и 10 корон.

Помимо спорта девочка является моделью, и однажды завоевала гран-при в конкурсе детских моделей. После разговора с Галкиным Маша переоблачилась в свою спортивную форму и наглядно продемонстрировала навыки хоккеистки.



Добавим, что продюсеры телешоу позиционируют проект, как нечто новое и неординарное, куда приглашают лучших из лучших.

«Программа «Лучше всех!» – это не шоу талантов в привычном понимании. Вы не увидите здесь драматичных падений, строгих глаз жюри и безжалостных оценок. Лучшие дети страны пришли в гости к Максиму Галкину, чтобы продемонстрировать свои таланты и непосредственность, а также доказать зрителям, что они – лучше всех», — говорится в описании на сайте Первого канала.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска