26 ноября в фойе театра кукол «Барабашка» состоится выставка работ «Пусть всегда будет Мама», посвященная Дню матери

День матери в России в 2017 году отмечается 20 раз. В этот праздник дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные своими руками подарки.

В театре был объявлен конкурс рисунков и поделок «Пусть всегда будет Мама», подведение итогов состоится 27 ноября. Возраст конкурсантов неограничен, и участвовать в нем могут и дети, и взрослые. Главная цель конкурса: через творчество выразить заботливое и бережное отношение к матери. Одной из задач является изображение любым способом своей мамы.

26 ноября в 12.30 в фойе большого зрительного зала состоится открытие выставки творческих работ: рисунков, поделок, аппликаций, керамики, скульптур на тему отражения любимых и родных мам.

Лучшие работы будут отмечены подарками от театра. Что это за подарки, пускай пока останется тайной и будет приятным сюрпризом для победителей. Хотя победителей в этом конкурсе не будет, потому что самое главное в этом событии – это то, что творческие работы смогут увидеть много зрителей, которые придут на выставку. А затем, обогащенные энергией людей, подарки будут вручены участникам конкурса для поздравления своих мам.

Выставка будет работать до 3 декабря.
26 ноября в фойе театра кукол «Барабашка» состоится выставка работ «Пусть всегда будет Мама», посвященная Дню матери

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска