Вартовчане встретились с представителями своих УК. О том, как прошла одна из встреч рассказал читатель нашего портала

Вчера нам поступило электронное письмо от нашего читателя, в котором рассказывается о встрече горожан с представителями Управляющей компании №2.  Мы решили разместить его «без купюр».  

«В прошедшую субботу детское население пятого микрорайона веселилось на «Семейном празднике», за магазином «Сибирь» по случаю завершения Марафона благоустройства. В это время взрослая часть жителей, а именно самые продвинутые встречались в 10Г микрорайоне с представителями управляющей компании №2 и другими взрослыми дядями, организовавшими этот Марафон. Встреча длилась ровно два часа. Нельзя назвать ее теплой, а вот очень оживленной, интересной и главное полезной для обеих сторон – можно. Предусмотрительные жители прихватили с собой диктофон и попросили запротоколировать все выступления, для дальнейшей публикации на сайте УК №2. Неплохо? Учитывая то, что темы при разговоре с чиновниками поднимались самые разные (от трещины в чьей-то стене до куда дели со двора НАШ забор и НАШ детский городок).

Хотелось бы знать, будут ли всё-таки учтены все замечания и предложения, поступившие от людей? Будем ждать ...

А насчёт нашумевшего Марафона-2017 в 5 микрорайоне, скажу словами русской пословицы: «Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать». Лично мне стыдно...

P.S. Порталу NV86.ru большое человеческое СПАСИБО от продвинутых! Ведь благодаря вашему «Графику» в новостях за 05.10.2017 мы узнали о предстоящей встрече и оповестили жителей микрорайона (никакой информации накануне нигде не было! Только про праздник)».

В свою очередь мы выражаем благодарность автору, за интересную информацию и высокую оценку нашей работы. Кроме того, хотим напомнить, что каждый читатель может выступить в роли «народного» журналиста и поучаствовать в формировании нашей новостной ленты. Свои новости вы можете отправлять нам на сайт.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска