Все дорожные работы в Нижневартовске закончат до конца октября

На сегодняшний день на нескольких нижневартовских дорогах идет ремонт. Подрядчики обещают закончить все работы до конца октября. Об этом сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ администрации города.

Так, на улице Пермской (в створе улиц Интернациональной и Северной) подрядчик - ООО Строительная компания «Югратрансавто», ведет работы по сплошному асфальтированию и замене бортового камня. Финансы поступают из бюджетов города и округа. На эти цели направлено около 28 млн. рублей.

Сегодня на улице 60 лет Октября (между улицей Кузоваткина и проспектом Победы) сотрудники ОАО «СУ-909» приступили к выполнению работ, которые оценили в более чем 12,5 млн. рублей. Еще около 10,5 млн. рублей направлено на ремонт участка улицы 11-П (от ООО «Катобьнефть» до улицы Тампонажной). По результатам аукциона эту дорогу приводить в порядок будет МУП «САТУ».

Продолжается работа и по замене бортового камня. Специалисты подрядной организации заняты на улице Спортивной (в створе улиц Нефтяников и Чапаева) и на улице Чапаева (в створе улиц 60 лет Октября и Г.И. Пикмана). Общая протяженность выполняемых работ составит более 2 км. Согласно контракту, все работы на данном участке должны завершить до 31 октября.

В сентябре приступили к ремонту еще одного участка — от Мира до Интернациональной на улице Дзержинского. Работы выполняет организация «Ударник». До 15 октября они должны будут все завершить.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска