«Вся работа насмарку!». В озеленении Нижневартовска нашлось место мистике

«Вся работа насмарку!». В озеленении Нижневартовска нашлось место мистике
Работы по озеленению
Этой осенью в Нижневартовске высадят не менее пяти тысяч деревьев и кустарников. Об этом наш портал сообщил накануне. 

На пятницу намечено проведение акции по высадке деревьев. Дело это непростое и сперва необходимо провести подготовительные работы. Чем, собственно, и занялись специалисты. Еще на той неделе они установили 420 кольев для будущих саженцев вдоль дороги по улице Северной (в створе Интернациональной и Маршала Жукова).



Одна полоса предназначена для сосен, другая — для рябины. Специалисты по линейке определили место для деревьев, кропотливо устанавливая колышки в положенном месте, предварительно согласовав все с различными предприятиями, чтобы на участке не проходили коммуникации.



Какого было удивление коммунальщиков и активистов, когда придя в понедельник на территорию, они не обнаружили ни одного колышка.

«Они все до одного из земли выдернуты. Ветром сдуть не могло, колышки глубоко закопаны были. Все в шоке, считай, вся работа насмарку», — рассказал порталу общественник Николай Суркин.
В итоге пришлось заново делать замеры и устанавливать опоры. Остается только догадываться, что же случилось с предыдущими.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска