История с избиением двух женщин в магазине Нижневартовска «обросла» подробностями

На минувшей неделе в сети появилось видео, где видно, как мужчина напал на двух женщин в магазине «Сибиряк» (Дзержинского, 31а). Историю обсуждают и по сей день, приукрашая ее новыми подробностями. Однако неясно, что из этого правда, а что просто домыслы.

«Прибыв на место происшествия, полицейские установили факт избиения, в результате которого пострадали две женщины. Они были доставлены в больницу.

В настоящее время по факту побоев из хулиганских побуждений возбуждено уголовное дело. В случае доказательства вины, подозреваемому грозит лишение свободы сроком до двух лет», — прокомментировала представитель пресс-службы УМВД по Нижневартовску Инга Сединкина.
В то же время, некоторые СМИ сообщают, что мужчина якобы имеет связи в силовых структурах и после задержания его сразу же отпустили.

«Директор частного охранного предприятия Берг искалечил двух женщин (сотрудниц магазина) — одной сломал теменную кость на голове, другую душил до посинения. После чего спокойно передвигается по городу. Что делать?» — подогревая панику, пишет пользователь Мага Мамедов в одном из пабликов Нижневартовска.
Как стало известно нашему порталу, нападавший не является директором ЧОПа. И уже тем более того, что оказывает услуги данной торговой точке.

В тот день мужчина был подвыпивший и зашел в магазин в качестве покупателя. Одна из женщин (которая на видео лежит у холодильника) тоже покупательница. По информации нашего собеседника, до того, как она отправилась в нокаут, она пыталась оплатить свои покупки без очереди, при этом отодвинув мужчину. После этого у него «сорвало крышу». О мужчине известно, что он служил в Чечне. Был контужен.

Вторая женщина является продавцом. Она не получила значительных травм. Наш собеседник утверждает, что в настоящий момент нападавший сильно раскаивается, и заявляет, что не давал себе отчет о своих действиях в тот день.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска