В Нижневартовске устроят праздник для всей семьи «Лето Fest 2017»

В это воскресенье на базе отдыха «Ольгино» состоится семейное культурно-массовое мероприятие «Лето Fest 2017». Приглашаются все желающие.

Мероприятие проводится для того, чтобы вартовчане смогли отдохнуть всей семьей на свежем воздухе, пообщаться друг с другом и просто весело провести время. В программе праздника различные развлекательные мероприятия на любой вкус.

На базе будут работать три площадки: «Центральная», площадка «Мельница и «Побережье». На них пройдут флеш-мобы, мастер-классы, лазерное шоу, запуск водных фонариков и многое другое.



Праздник начнется в 10 часов и продлится до 22:00. Вход 100 рублей.

В качестве задач организаторы ставят перед собой удовлетворить потребность жителей города в организации содержательного досуга, превратить обычный отдых с шашлыками в праздник, который наполнен смыслом и ценностями семьи, а также морально-эстетическими аспектами, раскрыть новые творческие способности человека, предоставить возможность пообщаться с людьми, ведущими активный и здоровый образ жизни.



Организаторами выступили event агентство АRT Production (организатор тематических мероприятий «Ночь пожирателей рекламы» «Канские львы», фестиваль любви «На встречу друг другу», благотворительная акция для людей с ограниченными возможностями «Белая ленточка» и др.) в сотрудничестве с базой отдыха «Ольгино».

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска