За водкой в один из нижневартовских магазинов пришел мужчина без трусов

Это произошло сегодня, примерно в 16 часов в одном из магазинов на улице Чапаева. Видео прикреплено в конце новости и говорит само за себя. Запись была опубликована в нижневартовском паблике «Привет, сей час Нижневартовск»

Как удалось выяснить нашему порталу, данный мужчина спокойно приобрел все необходимое у ошарашенных продавцов и так же спокойно проследовал в сторону выхода. Хотя некоторые посетители и продавцы грозились вызвать охрану и интересовались: «Куда ты дел нижнее белье?», на что мужчина спокойно и меланхолично ответил: «Потерял». За всем этим бардаком наблюдали дети, которые, то заходили в магазин, то выбегали обратно на улицу.

В комментариях под постом, на пьяного мужчину вылилась тонна гнева и возмущения горожанок.

«Практически каждый день у нас в городе отжигают))) Секс на комсомольском, в магазин без трусов. Фу! Деградация!!!», - написала Анна Повх.
«Мужик с голой жопой на фоне пакета с надписью "Русь"....у меня всё», - заметила другая дама.
В полиции посмеялись над новостью о пьяном эксгибиционисте, но рекомендовали горожанам не относиться к подобным эпизодам небрежно.

«Нужно было позвонить и вызвать наряд. Это нарушение общественного порядка, которое требует именно такой реакции. Не каждому приятно наблюдать, как голые мужики разгуливают по улице. Да и дети ходят кругом. Лучше проявить бдительность», - посоветовала руководитель пресс-службы полиции города Инга Сединкина.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска