Нижневартовским предпринимателям расскажут, как «поймать» больше людей и денег в социальных сетях

Если вам нужен плотный фундамент знаний по SMM (продажи, маркетинг и продвижение в социальных сетях) – к вашим услугам профессиональный тренинг Дамира Халилова (г.Москва) "Маркетинг в социальных сетях", который впервые пройдет в Нижневартовске 29 июня.

Общеизвестно, что за соцсетями будущее. Все меньше людей обращают внимание на рекламу на радио, ТВ, в журналах, на уличных баннерах. Проснувшись, еще до первой чашки кофе или даже душа каждый спешит включить мобильные данные и оперативно проверить новостные ленты друзей и страниц, на которые подписан. Чтобы пробиться к своему клиенту и попасть ему на глаза, рекламодатели должны выйти в интернет-пространство, иначе это сделают более предприимчивые конкуренты. 

Еще в 2006 году, когда у многих даже не было первого аккаунта в сетях на Одноклассниках, Дамир с идейными коллегами решил на коммерческой основе использовать социальные сети как площадку, где можно обеспечить продажи заказчикам и повысить узнаваемость и лояльность к бренду.

На сегодня у Дамира Халилов множество статусов, заслуг и регалий. Среди которых:

– Владелец и генеральный директор SMM агентства "Green PR"

– Владелец и руководитель образовательного проекта "Школа эффективного интернет-маркетинга"

– Автор бестселлера "Маркетинг в Социальных сетях"

– Один из немногих, у кого есть более 10 лет результативного стажа в сфере интернет-маркетинга

Дамир провел более 700 успешных компаний на разных интернет-площадках, охват аудитории в обсуждениях составил 500 000 человек, 3,5 млн. пользователей он привлек в группы клиентов, обеспечил более 2,5 млн. просмотров промо-роликов, более 50 инфоповодов созданы с его участием выведены в ТОП Яндекс.

Участники тренинга гарантировано получат все ключевые и эффективные технологии продвижения в социальных сетях и месенджерах и все самые новые возможности, которые только недавно появились на рынке SMM обучения.

Пройти обучение эксперт особо рекомендует не только SMM специалистам, кто работает с соцсетями, но и маркетологам, а, главное, собственникам бизнеса. Последним стоит научиться понимать: как работает система продвижения и продаж в интернете, что требовать от исполнителей, как не тратить впустую бюджет на интернет продвижение, четко вычленяя свою целевую аудиторию и грамотно выстраивая стратегию интернет-маркетинга.

Подробности о тренинге вы можете прочитать здесь. Записаться на него можно по телефону (3466) 694468.

P.S. Еще хорошая новость для тех, кто очень занят в рабочее время: с Дамиром Халиловым можно будет поужинать накануне 28 июня вечером в неформальной обстановке ресторана и поговорить о трендах в продвижении в соцсетях. Подробности также можно узнать по указанному выше телефону.
Нижневартовским предпринимателям расскажут, как «поймать» больше людей и денег в социальных сетях

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска