Для молодежи Нижневартовска готовят грандиозный праздник

В Нижневартовске продолжается активная подготовка к празднованию Всероссийского Дня молодежи. С 24 по 25 июня в городе состоится более 20 мероприятий. Наш портал уже сообщал о столичных гостях праздника. В этом году на главной сцене выступят популярная группа «Пицца» и один из лучших битбоксеров страны Илья Орехов.

На днях организаторы раскрыли имя еще одного именитого гостя торжества. В рамках праздника для вартовчан проведет бесплатный мастер-класс по танцам хореограф-постановщик шоу «Танцы на ТНТ» и «Танцуй на Первом» Евгений Кевлер. Танцевальный урок, как и множество остальных мероприятий, пройдет 25 июня на набережной реки Обь.

Всего на прибрежной зоне с 14:00 до 20:00 будут работать восемь тематических площадок: «Арена отдых», «Арена спорт», «Арена техно», «Арена центр», «Арена творчество», «Арена дети», «Арена экстрим», «Арена танцы», а также точки продажи питания и проката велосипедов, площадка с воздушными шарами, авто и мотовыставка. В программе праздника запланированы: пенная вечеринка, бампербол, игра фрисби (летающая тарелка), соревнования по экстремальным видам спорта, открытая лекция «Твой личный гид по стилю», интеллектуальное шоу «Мозгобойня», все желающие смогут сдать нормы ГТО. Концерт группы «Пицца» начнется на главной сцене в 21:30.

Приятным бонусом для гостей и участников праздника станет бесплатный Wi-Fi, который будет работать в зонах отдыха на набережной.


Кроме того, для удобства жителей и гостей города, создано специальное мобильное приложение, которое поможет ориентироваться среди многочисленных мероприятий. С его помощью можно следить за обновлением расписания работы площадок в режиме реального времени, воспользоваться картой, узнать время выступления артистов, составить собственный маршрут из избранных событий и поделиться фотографией с праздника в Instagram. В конце новости мы покажем вам скриншот сего творения, чтобы вы могли оценить его интерфейс. 

Приложение можно бесплатно скачать на телефоны, работающие на платформах Android и IOS (в App Store и Google Play).

Организаторы отмечают, что мероприятие состоится при любой погоде. Подробную информацию о грядущих мероприятиях можно узнать на официальной странице праздника в «ВКонтакте».


Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска