Клиенты Сбербанка смогут приобрести новую квартиру со скидкой

Купить квартиру в новостройке в крупном городе страны со скидкой. Такая уникальная возможность будет у всех вартовчан, кто 20 июня 2017 года посетит «День застройщика» в Сбербанке. Квартиры в новых жилых комплексах Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга представит компания «ЛСР. Недвижимость».

«Такие совместные акции с застройщиками стали уже традиционными. Очень удобно в одном месте подобрать квартиру на первичном рынке и сразу подать заявку на ипотеку. Оформляя жилищный кредит непосредственно в день мероприятия, можно не только получить минимальную процентную ставку 8% годовых при условии электронной регистрации сделки, но еще и воспользоваться дополнительной скидкой на приобретение недвижимости непосредственно от компании-застройщика», - отметила советник председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка Оксана Потапова.
Все, кто посетит данное мероприятие и оформит ипотеку для приобретения недвижимости от компании «ЛСР. Недвижимость», в день акции смогут воспользоваться следующими скидками:

- до 3% при покупке квартиры в Екатеринбурге;
- до 10 % при покупке квартиры в Москве и Московской области;
- 50 000 рублей для региональных покупателей при покупке квартиры в Санкт-Петербурге;
- 20 000 рублей – дополнительная скидка для тех, кто подберет себе квартиру в Санкт-Петербурге непосредственно в день мероприятия.

«Скидки, предоставляемые для покупки недвижимости в северной столице, можно будет суммировать. Уверена, это отличная новость для тех, кто планирует приобрести собственное жилье в Санкт-Петербурге», - прокомментировала руководитель регионального представительства «ЛСР. Недвижимость» в Нижневартовске Юлия Щедрина.
«День застройщика» с компанией «ЛСР. Недвижимость» пройдёт в Сбербанке 20 июня 2017 года с 10:00 до 18:00 часов по адресу: г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, д. 10.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска