Путь к собственной квартире в Петербурге или Москве начинается с мечты

Говорят, желания, загаданные на Новый год, обязательно сбываются. Мы решили обратиться к тем, кто помогает исполниться нашим мечтам о собственном жилье не только по праздникам, – к директору по продажам Группы компаний «Эталон» Ирине Онищенко.

— Ирина Вадимовна, если под бой курантов загадать себе новую квартиру, сбудется?

— За всеми чудесами стоят конкретные люди, чей-то труд. Все сотрудники Группы компаний «Эталон» много работают для того, чтобы помочь исполниться мечте наших покупателей о собственной квартире. Например, только в декабре мы предлагаем скидки до 18%  на квартиры в Москве и Петербурге. Но и собственные усилия, конечно, необходимо приложить.

— Для многих квартиры в Петербурге и Москве - несбыточная мечта.

— Сегодня есть много разных способов приобрести жилье, даже если нет всей суммы на его покупку. Так, в нашей компании действует длительная рассрочка до конца 2025 г., традиционно мы предлагаем дополнительные скидки для региональных покупателей, специальные бонусы для студентов. Есть ипотека. В Петербурге стоимость квартир начинается от 2,4 млн руб., в Москве – от 4,9 млн, а в Красногорске – от 2,2 млн руб.

— Для приобретения квартиры придется ехать в другой город…

— Это абсолютно не обязательно. У ГК «Эталон» есть 15 региональных представительств в разных уголках нашей страны. В Нижневартовске оно находится по адресу: ул. Ленина, д.5, оф. 220.

— Как вы оцениваете уходящий год для ГК «Эталон»?

— Он был очень насыщенным. В конце ноября мы поздравили 8000-го покупателя с начала года. Кроме этого, мы вывели в продажу три новых проекта: в Петербурге – ЖК «Дом на Обручевых», ЖК «Галактика», в Москве – ЖК «Летний сад». Сдали очередные корпуса в жилых корпусах «Царская столица», «Московские ворота», «Изумрудные холмы», школу в ЖК «Ласточкино гнездо».

— Без чего не было бы этих результатов?

— Без доверия наших покупателей, которое мы очень ценим. В наступающем году ГК «Эталон» будет отмечать знаменательную дату – 30 лет на рынке недвижимости России. За это время мы построили более 5 млн кв. м недвижимости. Наша история началась в Петербурге с компании «ЛенСпецСМУ». Несколько лет назад мы вышли на рынок Москвы под брендом «Эталон-Инвест». Сегодня обе компании входят в Группу компаний «Эталон». И на 2017 год у нас большие планы.

— Что бы вы пожелали вашим покупателям?

— Чтобы Новый год принес с собой удачу в работе, мир и благополучие в каждый дом и как можно больше поводов для улыбок. Ну а мы каждый день будем прилагать усилия для того, чтобы оправдать ваше доверие и сделать вашу жизнь комфортнее. С наступающим Новым годом!


Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска