Новогоднее предложение на квартиры от ГК «Эталон»: скидки до 18%

Вы уже выбрали, что подарить на Новый год родным, близким и, конечно же, себе? Если этот вопрос все еще остается без ответа, подумайте о покупке квартиры.

Именно сейчас момент для покупки жилья настал действительно удачный. Во-первых, с нового года может прекратить свое действие программа господдержки ипотеки, что вызовет рост процентных ставок примерно на 1,5-2%.

Во-вторых, с 1 января 2017 г. вступает в силу новая редакция 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…», которая вводит серьезные ограничения для застройщиков. Некоторые девелоперы уже предупредили о возможном удорожании новых проектов.

Но самое главное, что накануне Нового года Группа компаний «Эталон» предлагает значительные скидки на свои квартиры. В частности, размер новогодних скидок в компании доходит до 18%, традиционно предлагаются скидки региональным покупателям и специальные бонусы для студентов, действует длительная рассрочка от застройщика. Напомним, в Москве застройщик представлен брендом «Эталон-Инвест», в Петербурге – «ЛенСпецСМУ».



Покупка новой квартиры в Петербурге или Москве поможет удачно вложить накопления. В Москве компания «Эталон-Инвест» возводит сразу несколько жилых комплексов. Знаковым проектом застройщика можно назвать жилой комплекс «Золотая звезда». В нем уникально практически все: и местоположение – на проспекте Буденного, рядом с Измайловским парком, и сам проект – разновысотные корпуса от 6 до 32 этажей. ЖК «Эталон-Сити», расположенный в развитом районе Северное Бутово, выделяется оригинальной архитектурой и стильным дизайном.

Всего в получасе езды от самого сердца столицы – Московского Кремля – строится ЖК «Летний сад». В подмосковном городе Красногорске почти построен масштабный жилой микрорайон «Изумрудные холмы».

В Петербурге компания «ЛенСпецСМУ» сдала ЖК «Ласточкино гнездо» в Невском районе, в комплексе уже живут люди. В центре города почти достроен ЖК «Царская столица». Строятся жилые комплексы «Московские ворота» (3 корпуса сданы), «Дом на Обручевых», «Ландыши», «Самоцветы» (два корпуса сданы и активно заселяются), а недавно застройщик вывел в продажу масштабный жилой квартал «Галактика», который располагается в центре Петербурга, по соседству сразу с тремя станциями метро.



ГК «Эталон» работает на рынке почти 30 лет и за это время построила более 5 млн кв. м недвижимости. Застройщик возводит свои дома по надежной кирпично-монолитной технологии и все объекты сдает точно в срок. На территории России компания имеет обширную сеть из 15-ти региональных представительств. Напомним, в Нижневартовске региональный офис находится по адресу: ул. Ленина, д.5, оф. 220.

Кроме того, 26 ноября в Нижневартовске ГК «Эталон» проводит бесплатные консультации по приобретению квартир в Петербурге и Москве. Ждем вас с 10 до 17 часов по адресу: ул. Интернациональная, д.10, офис Сбербанка. Более полную информацию можно получить по телефону: (3466)491-888

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска