«Нижневартовскстройдеталь» будет строить новый дом. Вартовчане могут обсудить проект

Уважаемые жители города, ЗАО «НСД» планирует строительство нового жилого дома в центре г. Нижневартовска, а именно в квартале «Б» (микрорайон в створе улиц Омская, Чапаева и Ленина). В рамках реализации данного проекта ЗАО «НСД» будет построено продолжение пешеходного Рябинового бульвара и новый городской сквер с площадками различного назначения.

Если Вас заинтересовал данный дом и Вы желаете приобрести в нём квартиру, то просим Вас принять участие в проходящих сейчас общественных обсуждениях по проекту планировки территории квартала «Б» и поддержать наш проект.

Что необходимо сделать? Написать на почту администрации письмо с положительным мнением по проекту, высказаться в поддержку проекта, предложенного ЗАО «НСД».

Обязательно укажите в теме письма или в тексте: предложение по кварталу «Б» (это поможет работникам администрации оперативно учесть Ваше мнение).

Адрес почты администрации г. Нижневартовска: uag@n-vartovsk.ru
Копию письма просим направить (продублировать) на наш почтовый ящик nsd1998@yandex.ru (это необходимо нам, чтобы мы могли проконтролировать получение письма администрацией).

Не могу придумать, что написать!? В свободной форме напишите, что Вы выступаете за предлагаемый ЗАО «НСД» проект строительства жилого дома и благоустройства прилегающих территорий, продолжение пешеходного бульвара, и планируете приобретение квартиры в данном доме и т.д.

Остались вопросы? Обращайтесь в Центр продаж недвижимости закрытого акционерного общества «Нижневартовскстройдеталь» по адресу: ул. Омская, 28А, офис 1004, тел. 291629.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска