Микрорайон В1 - новые возможности выбора. НСД предлагает квартиры в новостройке

Пока Вы остаётесь дома, «Нижневартовскстройдеталь» продолжает строительство. Самоизоляция уже изменила привычный уклад жизни, но потребность в жилье остается приоритетной задачей. Понимая это, НСД подстраивается под происходящие события в стране и мире. Специалисты Центра продаж недвижимости готовы проконсультировать Вас в режиме онлайн по вопросам приобретения недвижимости.

Сегодня НСД предлагает квартиры в новом микрорайоне В1. Здесь запланировано строительство пяти домов, два из которых строятся, а два, получившие адреса улица Строителей, дом №18 и дом №20 - уже построены и введены в эксплуатацию. В данный момент у Вас есть возможность забронировать квартиру в одном из строящихся домов по сниженным ценам, или приобрести уже готовое жилье, в которое Вы сможете заселиться этим летом.

В микрорайоне В1 есть из чего выбрать:

Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировок и площадей. Причем новые варианты планировочных решений позволяют по-новому взглянуть на жизнь в уже привычных квадратных метрах.

Так же у Вас есть уникальная возможность купить квартиру не только с чистовой отделкой, но и черновой. Само собой черновой вариант отделки отличается сниженной ценой. Торопитесь, количество квартир с черновой отделкой ограничено!

Иметь твердый фундамент в виде собственной квартиры - залог уверенности в завтрашнем дне. Тем выгоднее сделать это сегодня, когда государство, поддерживая покупателей, запустило ипотечную программу «Господдержка 2020». В рамках этой программы покупатели имеют возможность взять ипотечный кредит с процентной ставкой 6,5% годовых на срок до 20 лет, при первоначальном взносе от 20%. Максимальная сумма кредита по данной программе до 3 млн. рублей. Время программы тоже ограничено — до 1 ноября 2020 года.

В рамках этой программы, ежемесячный платеж по ипотеке получается очень привлекательным, сравнимым с ценой аренды аналогичной квартиры на вторичном рынке. Давайте рассмотрим это на конкретном примере. Для этого воспользуемся ипотечным калькулятором одного крупного банка и посмотрим, во сколько обойдется стандартная однокомнатная квартира.



Сделаем так же расчет и для стандартной двухкомнатной квартиры.



Как видим однокомнатную квартиру можно приобрести в ипотеку с ежемесячным платежом от 15 241* рублей. Ежемесячный платеж по данной программе за двухкомнатную квартиру составит от 20 620** рублей в месяц.

Новый микрорайон. Новые планировки. Новые варианты отделки. Новая процентная ставка. Так чего же Вы ждете? Самое время начать новую жизнь в микрорайоне В1.

Спешите за квартирой в Центр продаж недвижимости ЗАО «НСД». Чем быстрее Вы это сделаете, тем выгоднее для Вас цена! Тел. 29-16-29.

*Предварительный расчет, при условии приобретения однокомнатной квартиры на стоимостью 2 550 000 рублей с отделкой с ограниченным перечнем работ в доме по адресу ул. Строителей, 18, микрорайона В1 по программе «Господдержка 2020» при первоначальном взносе 20%, на срок 20 лет, процентной ставке 6,5% и оформлении страхования жизни и здоровья заемщика.

**Предварительный расчет, при условии приобретения двухкомнатной квартиры стоимостью 3 450 000 рублей с отделкой с ограниченным перечнем работ в доме по адресу ул. Строителей, 18, микрорайона В1 по программе «Господдержка 2020» при первоначальном взносе 20%, на срок 20 лет, процентной ставке 6,5% и оформлении страхования жизни и здоровья заемщика.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска