В Нижневартовске в микрорайоне 31А появилась первая многоэтажка

Первая многоэтажка в микрорайоне 31А встретила своих новоселов. Сегодня в 10:00 состоялось заселение многоквартирного жилого дома по улице Салманова, 4.

Объект переменной этажности – от 9 до 12 этажей,  расположен в микрорайоне 31 «А», на пересечении улиц Мира и Салманова. Возведение дома началось в апреле 2019 года и в максимально короткие сроки первые собственники нового микрорайона справляют в нем новоселье. Дом будет заселяться в несколько этапов. Первыми стали жильцы 127 квартир - пяти подъездов.  

В новостройке 15-секций (подъездов) общей площадью 32258  кв.м.  Это 572 квартиры, из которых 241-однокомнатные, 262-двухкомнатные, 60-трехкомнатные, 9-четырехкомнатные.  

Жилье ЗАО "Нижневартовскстройдеталь" сдает уже с чистовой отделкой, с учетом современных градостроительных требований: обои, линолеум, улучшенные межкомнатные и металлические входные двери, установлена сантехника.  

Для удобства маломобильных групп населения и пожилых, а также родителей с детскими колясками при входе в подъезд установлены пандусы. Также застройщик ещё на этапе проектирования предусмотрел, чтобы лифт опускался в так называемую нулевую точку первого этажа, ведущую к входной двери. Это создает дополнительные удобства для жильцов.  

По проекту на придомовой территории разместятся автостоянки, в том числе для маломобильных групп населения, детские и спортивные площадки, а также элементы благоустройства и озеленения.  

Архитектурно-художественное и цветовое решение фасадов жилого дома выполнено в соответствии с окружающей застройкой в одном стиле и общей цветовой гамме.
В Нижневартовске в микрорайоне 31А появилась первая многоэтажка
В Нижневартовске в микрорайоне 31А появилась первая многоэтажка
В Нижневартовске в микрорайоне 31А появилась первая многоэтажка

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска