В Тюмени строят дизайн-квартал с просторными «экстра-форматами» квартир

В данном проекте застройщик 4D Development показывает новую глубину подхода к созданию жилья. Квартиры и территория дизайн-квартала «МОЁ» – это настоящее произведение искусства, где каждая деталь и каждый метр стали частью стройной системы.

«В дизайн-квартале «МОЁ»  мы решили создать особый мир, где все будет радовать и подталкивать вас к новым свершениям. Это квартал нового поколения. С просторными евро-квартирами, уникальной архитектурой, ярким ландшафтом и концепцией для детей KINDER-INSIDE», – рассказал о проекте заместитель директора в компании 4D Development Александр Быков.

Дизайн-квартал «МОЁ» появится в восточной части города Тюмени в трех минутах пешей ходьбы от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтная. Совсем рядом — три детских сада и большая школа. Добраться к центру города на собственном автомобиле вы сможете за 20 минут – с вводом моста на ул. Монтажников и строительством новых развязок пробки в этом районе остались в прошлом. Район Восточный-3 привлекателен со многих сторон. Он хорошо освоен и заселен, в основном, молодыми семьями. Здесь покупают квартиры те, кто ценит тишину, зеленые парки и приятное общество соседей. За пять лет с августа 2013 года цены на трехкомнатные квартиры на вторичном рынке в этом районе выросли на 19%*. Средняя цена за квадратный метр здесь одна из самых низких по Тюмени – 58 875 руб*. А в дизайн-квартале МОЕ она составляет от 52 000 рублей.

«МОЁ» – это два 24-этажных дома с большой парковкой и дворами, полностью закрытыми от машин. Стильный дизайн фасадов с многоуровневой подсветкой напоминает, скорее, о бизнес-классе. Всю визуальную концепцию комплекса с минималистичными интерьерами подъездов и потрясающими ландшафтами разработала ведущая дизайн-студия из Москвы.



Ощущение свободы и раскованности здесь начинается с планировок. В дизайн-квартале «МОЁ» не найти тесных студий: минимальная площадь квартиры – 51 м2, а остальные делятся на форматы 2+, 3+ и даже 4+ будет представлена застройщиком. Более двенадцати планировочных решений созданы под разные семьи с различным образом жизни. Их общие черты – просторные комнаты, кухни-гостиные, большие окна и уникальные лаунж-балконы квадратной формы, где можно с комфортом отдохнуть, любуясь пейзажем из окна.

Для детей в дизайн-квартале «МОЁ» будет запущена особая программа KINDER-INSIDE. Это означает – «Дети внутри». Они никуда не едут и не идут, ведь всё для их развития будет на территории «МОЁ». Остается только выбрать: Монтессори-садик, логопед, уроки иностранного с носителем языка или основы фотографии. Занятия найдутся не только для детей, но и для взрослых. Первые этажи домов – это 152 м2 зоны chill-out, поделенной на «творчество» и «спорт». В первой части – удобные классы для учебы, во второй – можно будет сходить в студию йоги, заняться экспресс-фитнесом, сыграть в теннис или шахматы.



Тюменский дизайн-квартал МОЕ – это прекрасная инвестиция и новые возможности для комфортной жизни. И это все – точно МОЁ!

Строительство завершится в I квартале 2020 года. Акция для жителей северных регионов: при покупке квартиры компания вернет сумму, потраченную на дорогу (до 10 000 руб.).

Забронировать квартиру, узнать стоимость и получить консультацию можно по телефону +7 (3452) 60-40-40 или на сайте www.moe72.ru.

Застройщик «4D Development». 10 лет на высоком уровне.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска