У нас на районе… новоселье, а ещё акции, специальные предложения, приятные сюрпризы

В центре продаж недвижимости ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» можно приобрести жилье с существенной скидкой, как это случилось с нашей землячкой, северянкой с более чем тридцатилетним стажем, Наталией Владимировной Сака. Сегодня она стала полноправной хозяйкой комфортной двухкомнатной квартиры в 26 микрорайоне, что по улице Ленина, 39. Могла ли мечтать молодая мама в далеком 1985 году, когда только приехала в Нижневартовск, что и у нее будет кусочек счастья в своем доме (законные квадратные метры). По приезду в северный город она с маленькой дочкой почти год ютилась в семье родной сестры в деревяшке. Потом, больше десяти лет, жила на подселении, и не понаслышке знает каково это делить с кем-то жилплощадь.

Несмотря на это женщина признается, что с покупкой квартиры не торопилась, к ответственному шагу приближалась долго: полгода ходила в офис к застройщику, даже сотрудники ее стали узнавать, изучала предложения, знакомилась со всеми льготными программами. Каждый раз, когда ей попадались буклеты с предложениями от «Нижневартовскстройдетали» несла их домой, чтобы на досуге спокойно изучить.



«Как и большинство людей, я ценю комфорт и качество, поэтому решения принимаю взвешенно и спешка в таких делах не нужна. Покупка квартиры сравнима с рождением ребенка, - рассказывает Наталия Владимировна. - Признаюсь честно, я очень ответственно подошла к этому шагу, присматривалась, какой вариант планировки мне по душе: в самом начале подумывала об однокомнатной, потом решилась на двухкомнатную квартиру. К моему счастью, когда «созрела» и пришла с первоначальным взносом, тех программ, на которые ориентировалась, уже не было. Зато появились другие предложения».
6 апреля 2018 года предприятию «Нижневартовскстройдеталь» исполнилось 20 лет, и в честь этого знаменательного события было решено запустить спецпредложение среди покупателей квартир в виде значительных скидок на жильё - от 5% до 20 % . Определение победителей состоялось в начале лета и Наталья Владимировна, стала счастливым обладателем максимальной скидки. «Как вчера помню этот день, – вспоминает женщина. - Я не думала, что фортуна мне улыбнется, ведь до этого никогда ничего не выигрывала. И в силу этого, даже никому не говорила куда иду, лишь обмолвилась, мол, на собрание будущих жильцов. К концу мероприятия, всякая надежда на выигрыш была потеряна, ведь разыгрывались всего двадцать скидок и девятнадцать счастливчиков уже определились. Знаете, я не была огорчена за себя, наоборот, порадовалась за всех и каждого по отдельности! И тут, как гром среди ясного неба, моя фамилия замыкает двадцатку счастливчиков! Когда выходила на сцену, не чувствовала ног от радости, даже не видела людей в зале, была так потрясена от навалившегося на меня счастья».

Реакция ее близкого окружения не заставила себя долго ждать – от души радовались вместе с нашей героиней все: и дочь, и внучка, и зять, и коллеги на работе, и даже незнакомые люди. Видимо, ее эмоции не остались незамеченными, и примеру Натальи Владимировны уже последовали несколько соседей из родной пятиэтажки, в которой она прожила более тридцати лет и близкая родня тоже скоро справит новоселье недалеко от нее.



И даже впоследствии, когда кто-то из ее знакомых скептически предположил, что может быть ее «надули», мол, скидок в полмиллиона не бывает, Наталья Владимировна аргументировано отвечала: «Компания «Нижневартовскстройдеталь» - застройщик надежный, проверенный временем, и репутацией своей дорожит».

А на вопрос «Чем Вам запомнился 2018 год?», - наша героиня уверенно отвечает: «У меня появилась прекрасная квартира. Теперь можно начинать новую жизнь, куда будут с радостью приходить родные и близкие мне люди. И за эту возможность хочу поблагодарить огромную армию строителей «Нижневартовскстройдетали» за то, что в холод и в зной делаете свою сложную, но такую нужную нам работу. Спасибо отдельное за приветливость и позитив, которые исходят от специалистов центра продаж недвижимости, низкий поклон руководству за такие прекрасные акции. Могу с уверенностью сказать, что «Нижневартовскстройдеталь» - застройщик, которому доверяют многие!».
И сегодня специалисты компании запускают не менее вкусные предложения по приобретению жилья. Сотрудники Центра продаж недвижимости ЗАО «НСД» всегда рады всем будущим новоселам и подробно расскажут об акциях, познакомят с планировками квартир, если будет интерес, то организуют экскурсию. Приходите по адресу: ул.Омская, 28 «А», тел. 29-16-29.

Счастья вам, новоселы!

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска