Новый сервис - заселиться и протестировать дом перед покупкой квартиры

Тест-драйв квартиры - новый сервис компании Брусника. Услуга подходит тем, кто задумался о покупке квартиры в домах компании или для жителей других регионов.

Для того, чтобы сделать правильный выбор при покупки нового жилья, нужно прогуляться по двору, посмотреть на качество дома, проверить окна и двери в квартире. 



Брусника разработала новый сервис - тест драйв квартир. Так покупатели могут поселиться на сутки в квартире «Новин». Прожить целый день в новом доме, представить здесь свою будущую жизнь. Прикинуть путь от дома до работы, садика, школы и магазина. Увидеть, где гуляют дети, как они защищены. Проверить быстро ли приезжает лифт. Какие соседи вокруг.

Для людей, которые хотят переехать в Тюмень, сервис тест-драйва особенно полезен. Выбор квартиры ответственный и серьезный шаг. Особенно, если речь о переезде в другой город. Принять решение легче, увидев район, дом, планировки, оценив месторасположение, инфраструктуру вокруг.



Жители других городов могут записаться на экскурсию, приехать в удобное время и поселиться в квартале «Новин».

В квартире выполнена отделка, расставлена мебель, есть бытовая техника и посуда, подключено телевидение и интернет. Вместе с ключами от квартиры выдается доступ во все дворы квартала. Можно погулять и пообщаться с соседями. Если вы приехали на машине, то вы сможете оставить автомобиль в подземном паркинге.

Специалист Брусники устроит экскурсию по кварталу «Новин» и по микрорайонам «Европейский» и «Видный».

Сервис помогает спокойно и без лишней спешки посмотреть все проекты компании. Не нужно торопиться уезжать обратно в свой город или искать гостиницу.

Поездку в Тюмень можно запланировать на будни или выходные в удобное время. Если выбрать квартиру в одном из проектов во время экскурсии, специалист Брусники забронирует ее. На период оформления за клиентом будет закреплен персональный менеджер и специалист юридического сервиса, далее по любым вопросам будет сопровождать Служба заботы о клиентах.

Подробнее о проекте узнайте на сайте, запишитесь на экскурсию и тест-драйв по телефону +7 (3452) 50-08-64







Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска