И ввысь и вширь. Нижневартовск разрастается новыми микрорайонами

Нижневартовск продолжает прирастать современными микрорайонами. И в этом заслуга предприятия «Нижневартовскстройдеталь» — основного застройщика города.

В минувшую пятницу, 4 мая, состоялось торжественное заселение дома по адресу Ленина 37, расположенного в 26 микрорайоне. Разделить радость новоселов и поздравить с важным в их жизни событием пришли многочисленные гости: представители администрации, сами строители, а также родные и друзья. В этот день подарки от застройщика получили семьи, в которых появились долгожданные дети, пока строилось будущее жилье.



В доме 373 квартиры, из них 122 однокомнатных, 182 двухкомнатных и 68 трехкомнатных. Реализацию квартир ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» вело в рамках программы «Молодежная». По условиям которой жилье в данном доме по сниженной цене могли приобрести граждане не старше 35 лет.

Надо отметить, что молодежные дома предприятие строит с 2015 года. И они есть в 23, 24, 25 микрорайонах. Эти дома привлекают не только ценой, но и ярким оформлением фасадов и подъездов. Многоэтажную высотку по улице Ленина, 37 строили ударными темпами – всего за год вырос красавец дом, который в ближайшее время претендует стать одним из стильных объектов Нижневартовска.

Художественное оформление фасада новостройки будет посвящено Чемпионату мира по футболу, который пройдет в этом году в России. Символика спортивного мероприятия уже украшает подъезды. Да и месторасположение данного объекта отличается продуманностью. Вблизи от дома расположены остановки маршрутов общественного транспорта — можно легко уехать в любой район города.

Приобрести жилье от застройщика вы сможете в Центре продаж недвижимости ЗАО «НСД» по адресу: ул. Омская, 28 А, тел. 29-16-29, 29-14-29, www.nv-sd.ru

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска