Жители Мегиона и Нижневартовска смогут получить главный символ Победы – георгиевскую ленту

Жители Мегиона и Нижневартовска смогут присоединиться к празднованию Дня Победы и получить главный символ праздника – георгиевскую ленту. Раздача ленточек будет организована фондом «МЫ ВМЕСТЕ» и Общественной приемной депутата Думы Югры, члена фракции «Единая Россия» Алексея Андреева в преддверии праздника.

Старт акции «Георгиевская ленточка» будет дан 4-ого мая, в четверг. Волонтеров и помощников фонда «МЫ ВМЕСТЕ» можно будет встретить на главных улицах городов. В Нижневартовске запланирован один день вручения георгиевских лент – 4-ое мая. Волонтеры фонда «МЫ ВМЕСТЕ» начнут раздачу в 10 часов утра, их маршрут пройдет через площадь Нефтяников, Дворец искусств, проспект Победы и парк Победы.

В Мегионе акция «Георгиевская ленточка» превратится в настоящую викторину – жители, верно ответившие на вопросы волонтеров о Великой Отечественной войне, смогут получить георгиевскую ленту в виде праздничного ордена. Встретить волонтеров местного отделения ВПП «Единая Россия», «Молодой гвардии» и фонда «МЫ ВМЕСТЕ» можно будет на протяжении трех дней.

В четверг, 4-ого мая, акция пройдет в поселке Высокий с 13:30 до 14:00 и с 16:30 до 17:30 около ДК «Сибирь» и в Мегионе с 14:00 до 15:30 и с 17:00 до 19:00 возле торговых центров «Мегион», «Уют», «Купеческий двор», «Северянка». Еще два дня, 5-ого и 6-ого мая, георгиевскую ленту можно будет получить в наиболее оживленных местах Мегиона: с 14:00 до 15:30 и с 17:00 до 19:00 возле торговых центров «Мегион», «Уют», «Купеческий двор», «Северянка».

Акция проводится при участии мегионского отделения ВПП «Единая Россия» и общественной организации «Молодая гвардия».
Жители Мегиона и Нижневартовска смогут получить главный символ Победы – георгиевскую ленту

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска