Пожилая жительница Нижневартовска (ХМАО) пострадала в ДТП по собственной вине. ДТП произошло накануне на Индустриальной.
76-летняя вартовчанка на маленькой Тойоте летела по крайней левой полосе без включенного поворотника от Авиаторов в сторону Мира. Она не учла погодные условия и видимость в направлении движения, не снизила скорость при повороте и врезалась в отбойник. В результате ДТП дама получила травмы. Ее увезли в больницу.
В Нижневартовске пожилая гонщица влетела в отбойник
Вартовчанка нарушила правила и не справилась с управлением












