В Нижневартовске пьяный электросамокатчик врезался в автомобиль

Водитель СИМ получил травмы

В Нижневартовске пьяный электросамокатчик врезался в автомобиль
В Нижневартовске (ХМАО) пьяный водитель электросамоката спровоцировал ДТП. Он врезался в автомобиль и сам получил травмы.

Накануне днем на Омской 43-летний мужчина на электросамокате при пересечении проезжей части не предоставил преимущество в движении автомобилю Hyundai. В результате столкновения водитель электросамоката получил травмы. Предварительно, у него закрытая черепно-мозговая и множественные ссадины. 

«В ходе разбирательства выяснилось, что виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование зафиксировало у него 0,845 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе», - сообщили в Госавтоинспекции Югры.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска