Накануне днем на Омской 43-летний мужчина на электросамокате при пересечении проезжей части не предоставил преимущество в движении автомобилю Hyundai. В результате столкновения водитель электросамоката получил травмы. Предварительно, у него закрытая черепно-мозговая и множественные ссадины.
«В ходе разбирательства выяснилось, что виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование зафиксировало у него 0,845 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе», - сообщили в Госавтоинспекции Югры.












