«Деньги на ремонт дороги ушли, а лужа-НЕТ!!!» - пишут возмущенные вартовчане.
Ранее NV86 писал, что Управление по дорожному хозяйству и благоустройству заверяло, что после ремонта дороги на Зимней проблемный участок не будет топить, так как реконструкция ливневой канализации спасет от новых подтоплений. Но стихия оказалась сильнее.












