Бездомных собак-каннибалов из Нижневартовска увезли в неизвестном направлении

Владельцы гаражей считают, что агрессивную стаю забрал отлов

Бездомных собак-каннибалов из Нижневартовска увезли в неизвестном направлении
Собак-каннибалов в гаражном кооперативе «Черногорье» Нижневартовска (ХМАО) больше нет. Стаю агрессивных псов, которые, со слов местных, нападали на сородичей и поедали их, оставляя только шкуры, увезли.

Как говорит владелец гаража Александр Богданов, который публично пожаловался на опасную стаю, на следующий день после публикации портала NV86 приехали два белых «Ларгуса», в них загрузили животных, и больше ни одной собаки из агрессивной стаи на территории кооператива не осталось. Как предположил вартовчанин это была служба отлова.

В администрации Нижневартовска эту историю пока не прокомментировали, поэтому, кто и куда увез собак, а также какая их ждет судьба, пока не известно. Единственный пес, которого не тронули неизвестные - добродушный Беляш. Именно его добрую стаю уничтожили злые собаки, рассказал Богданов.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска