В Нижневартовске перекроют дорогу в день Физкультурника

В субботу на набережной пройдет праздник "Нижневартовск - Сильный"

В Нижневартовске перекроют дорогу в день Физкультурника
В Нижневартовске (ХМАО) перекроют движение на набережной, где пройдет спортивный праздник для вартовчан. На стадионе «Центральный» вартовчан ждет следующая программа:

9:30 – общегородская зарядка «Стань чемпионом!»;

10:00 – легкоатлетический забег (общий старт массового забега на дистанции 2 500, 5 000 и 10 000 м);

11:00 – фестиваль по фиджитал-баскетболу (стритбольная площадка);

14:00 – физкультурное мероприятие по футболу среди сборных команд учреждений, организаций и предприятий города (финальные игры).

В День физкультурника 7:00 до 12:30 будет временно ограничено движение по Пикмана: от Мусы Джалиля до гостиницы «Жемчужина Сибири», где будет проходить спортивный праздник «Нижневартовск – Сильный».

Ведущим городского турнира по силовым видам спорта станет Михаил Кокляев - восьмикратный чемпион России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг, мастер спорта международного класса по тяжёлой атлетике, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC. Соревнования пройдут на площадке возле «Жемчужины Сибири» в 18:00.





В Нижневартовске перекроют дорогу в день Физкультурника

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска