«Выполнение всего комплекса строительных мероприятий будет поделено на три этапа. Сначала отремонтируют участок от улицы Рабочей до перекрестка с улицей Декабристов, далее – до улицы Луговой. Завершающим этапом станет ремонт на участке между улицами Луговой и Садовой», - подчеркнули в городской мэрии.
На Осенней планируют уложить асфальт, установить бордюрный камень, обустроить ливневую канализацию, тротуары, пешеходные переходы, парковку и светофоры.
По мнению местных жителей, сейчас дорога на Осенней находится в плачевном состоянии: это разрушающиеся плиты, сезонные грязь и лужи. Эта дорога ведет к детской поликлинике №8 на Льва Толстого. Вопрос о ремонте важной улицы вартовчане поднимали во время встречи с губернатором Югры Натальей Комаровой в октябре. Глава региона поручила разобраться с этой проблемой.












